NOUS JOINDRE

L'ÉQUIPE DE LA SDEI

Caroline Bouchard

Directrice Générale

418 275-5757, poste 110

caroline.bouchard@sdei.ca

Caroline Bouchard

Louise Bergeron

Directrice, service aux entreprises et finances

418 275-5757, poste 102

louise.bergeron@sdei.ca

Louise Bergeron

Janique Thivierge

Adjointe administrative

418-275-5757, poste 104

janique.thivierge@sdei.ca

Janique Thivierge

Marilyne Archambault

Adjointe administrative

418 275-5757 poste 109

marilyne.archambault@sdei.ca

Marilyne Archambault

Marjorie Tremblay

Ajointe administrative et soutien à la comptabilité

418 275-5757 poste 108

secretariat@sdei.ca

Marjorie Tremblay

Céline Taillon

Chargée de projet, promotion et commercialisation

418 275-5757, poste 114

celine.taillon@sdei.ca

Céline Taillon

Pier Larouche

Superviseur à l'accueil et à l'animation

418 275-5757, poste 101

info.tourisme@sdei.ca

Pier Larouche

Paul Robertson

Organisateur communautaire

418 275-5757, poste 111

paul.robertson@sdei.ca

Paul Robertson

Johanne Genest

Conseillère service aux entreprises

418 275-5757 poste 107

johanne.genest@sdei.ca

Johanne Genest

Manuel Kakwa Kurtness

Conseiller au développement stratégique

418 275-5757 poste 106

manuel.kurtness@sdei.ca

Manuel Kakwa Kurtness

CONTACT

CONTACTEZ-NOUS MAINTENANT

Caroline Bouchard : 418 275-5757, # 110

Pierre Larouche : 418 275-5757, #101

Louise Bergeron : 418 275-5757, #102

Annie Côté : 418 275-5757, #105

Manuel Kurtness : 418 275-5757, #106

Johanne Genest : 418 275-5757, #107

Marjorie Tremblay : 418 275-5757, #108

Marilyn Archambault : 418 275-5757, #109

Paul Robertson : 418 275-5757, #111

Céline Taillon : 418 275-5757, #114

Janique Thivierge : 418 275-5757